РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Купить квартиру в Чебаркуле

20 сентября 2021

Каждый продавец хочет максимально быстро и выгодно продать свою недвижимость, а покупатель - выгодно и безопасно провести сделку.  Совместные сделки между агентствами недвижимости, входящими в РГР "Южный Урал" позволяют сделать это на профессиональном уровне.

Ускорению процессов купли-продажи недвижимости способствует база недвижимости нашего проф. сообщества в которой есть все необходимые инструменты поиска, аналитика цен на объекты, индикаторы безопасности.

База недвижимости Челябинской области

17.09.2021 в АН "Урал" (руководитель Криворучко И.А.) состоялась рабочая встреча на которой руководитель отдела продаж компании Юлия Криворучко, Елена Тельманова, исполнительный директор гильдии и сотрудники компании обсудили нюансы работы в личном кабинете и работу с объектами в базе недвижимости РГР "Южный Урал".

АН "Урал" - сертифицированная компания, которая "Ценит свое и Ваше время!". Большой опыт работы сотрудников компании позволяет максимально быстро и выгодно решать вопросы покупки и продажи недвижимости (квартир, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости) в Чебаркульском городском округе.

АН "Урал",
г. Чебаркуль, ул. 9 Мая, 38-1
8 (35168) 2-48-98; 8 912 3110466

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте