РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

РК Единство: законодательные инициативы

13 сентября 2021

10.09.2021 состоялась конференция комитета по развитию малого и среднего предпринимательства, федеральной торгово-промышленной палаты по вопросу принятия закона о риэлторской деятельности.

С докладом о важности и целях принятия закона выступил Павел Рыбушкин, руководитель РК "Единство", член комитета по законодательству в сфере недвижимости Российской Гильдии Риэлторов, участник РГР "Южный Урал"."Хочу сказать, что во всех цивилизованных странах существуют закон о риэлторской деятельности, который дает реальные финансовые гарантии прежде всего гражданам - потребителям риэлторской услуги, по сути исключает ряд рисков, регламентирует деятельность профессиональные риэлторских компаний, целой индустрии.

А ещё, именно закон выводит целую отрасль экономики в "белую" зону и создаст безопасную среду и убирает сомнительных игроков с рынка.

Кто-то точно скажет, жесткий контроль, и возможно работать будет сложнее, но при этом, в противовес сегодняшней "анархии", - это дает порядок и гарантии для всех сторон рынка", - сообщил Павел Рыбушкин.

Принятие закона важно не только для индустрии недвижимости, но и для всех граждан России, которые пользуются риэлторскими услугами, - сообщил эксперт.

Еще по теме: Законодательные инициативы РГР

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

С этим нельзя не согласиться. Закон необходим.
АН Вариант Чебаркуль
13.09.2021
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте