РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Златоуст: благодарим за доверие!

25 июня 2021
Златоуст: благодарим за доверие!

Разные города, разный опыт, разные судьбы. Продолжаем публикации на тему: "Моя профессия". Сегодня риэлторы Златоуста делятся своими впечатлениями и благодарят клиентов.

"Пришла в недвижимость будучи состоявшимся во всех отношениях человеком. С большим багажом знаний, эмоций, человеческих отношений… Сначала полагала, что ничего нового и интересного для себя вряд ли узнаю… НО! В компании я встретила много отличных, мудрых и интересных специалистов, замечательных и отзывчивых людей, приобрела единомышленников и друзей! У всех у них есть чему поучиться. Но основной «золотой клад» - это наши клиенты. Вот масса вопросов, сопереживаний, движения вперед и возможность впитывать всю палитру эмоций, связанных с общением с вами – нашими покупателями и продавцами. Огромные слова благодарности и низкий вам поклон, наши клиенты"! – Ольга Феофанова.

"В профессии специалист по недвижимости раскрываются многие таланты, и начинаешь реализовывать их. Очень нравится наш дружный коллектив, здесь дается отличное обучение, есть карьерный рост. Выросла из специалиста до уровня менеджера отдела продаж. В новой для себя сфере очень приятно получать положительные отзывы от клиентов, с которыми прошли сделки; видеть их счастливые лица; понимать, что чья-то мечта о покупке новой недвижимости исполнена. Спасибо за доверие"! – Наталья Каримова.

"С самого детства жила в частном доме, во взрослой жизни подбирала и покупала себе дом. Поэтому все "подводные камни" частного сектора мне очень хорошо знакомы. Сложных сделок не боюсь: загородная недвижимость, выделение – перенос детских долей, узаконивание перепланировок, расширение площади дома и многое другое… Наша профессия классная! Мы, риэлторы, готовы разбираться в сложных и запутанных ситуациях, находить самые выгодные решения ваших вопросов. Обращайтесь", - Алина Выголова.

"Пройдено множество обучений и тренингов, проведено большое количество сделок, преодолены препятствия и сложные ситуации… За время работы в компании я выросла профессионально. Люблю свою работу! А клиенты благодарят меня за мой труд", - Рузалия Ахтямова.

"С детства хотела стать адвокатом и защищать интересы своих клиентов. Случилось в жизни так, что работала менеджером в разных сферах деятельности. Наконец-то нашла свое призвание! Дом нужен каждому человеку, но этот процесс покупки не прост. Помогаю приобрести жилье на разных условиях, а главное – юридически безопасно для вас", - Юлия Жумаева.

"Благодарен за обучение, постоянно повышаю свою квалификацию. Люблю футбол. Обращайтесь по вопросам недвижимости и делайте правильный выбор"",  – Владимир Федченко.

"Пришел в компанию потому, что стало интересно попробовать себя в риэлторской деятельности. Опыта не было… Но благодаря дружному коллективу, опыта супруги и менеджеров получил знания и опыт в этой очень интересной работе. Огромное спасибо всем за терпение и поддержку"! Василий Сурнов.

"В нашей компании дружный коллектив, сплоченная команда. И мы подтвердили свой профессионализм на аттестации в РГР", -  Екатерина Емалетдинова.Сотрудники Компании "Этажи" (руководитель Медведева Л.Г., г. Златоуст) подтвердили квалификацию. Поздравляем!

Отзывы о работе специалистов оставляйте:


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте