РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Магнитогорцы рассказали о профессии

16 июня 2021
Магнитогорцы рассказали о профессии

"В риэлторскую деятельность пришел по воле случая, как в то время большинство моих коллег. Решал свой вопрос с недвижимостью и меня завлекла эта профессия. Много обучался, ездил на семинары, и вот уже более 20 лет эта работа приносит мне финансовую стабильность, возможность больше времени уделять семье", - Евгений Бутковский.

"Работала в правоохранительных органах, вышла в отставку в звании подполковника с юридическим стажем более 20 лет. Работаю в сфере недвижимости, очень интересно, познавательно. Рада, что могу помочь решить моим клиентам их проблемы. Их благодарность и улыбки ценю гораздо выше, чем комиссионное вознаграждение", - Наталья Аглемзянова.

"Очень люблю свою профессию. В отрасли уже более 15 лет и с уверенностью могу сказать, что профессия Риэлтор важна, нужна и необходима. Самое главное – помощь в непростых вопросах покупки и продажи недвижимости своим любимым клиентам возвращается благодарностью и добрыми отношениями. С удовольствием применяю в работе все знания и профессионализм. Открыта к решению любых вопросов, недвижимости, ипотеки, налогообложения физических лиц. Жду вас, работаю для вас!", - Елена Ворожцова.

"Ранее работал в продажах, пришел в профессию и уже 7 лет работаю агентом по недвижимости", - Евгений Истягин.

"Работаю агентом по недвижимости уже четвертый год. Работа интересная, когда видишь результаты своего труда при решении жилищных вопросов. Стараюсь применять полученные знания на практике", - Сергей Намоконов.

"Пришел в компанию можно сказать случайно… Встретил поддержку в работе коллег, начал вникать в детали работы, возникающие при проведении сделок и способы их решения. Увидел людей с разных сторон, что раньше было для меня закрыто. Работа интересная", - Михаил Шатин.Сотрудники АН Рио-Люкс. Магнитогорск (руководитель Антонов А.В.) подтвердили квалификацию. Поздравляем!

Отзывы о работе специалистов оставляйте:

Обращайтесь к профессионалам, спрашивайте аттестат у риэлтора!

ТОС РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте