РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Профессия Риэлтор: быть частью процесса здорово!

20 апреля 2021

"Профессия Риэлтор непростая, но очень интересная. Клиент как репетитор, он подскажет, посоветует... А от сотрудника нужно усердие и трудолюбие!

Впервые в агентство недвижимости попал в 2010 году и сразу в офис челябинской компании в Москве. Мы переводили коммерческие предложения на английский язык, разбирались в бухгалтерской отчетности египетских бизнесменов и турецких предпринимателей. Каждые переговоры были такими серьезными, что даже не верилось в происходящее... В этой работе все взаимосвязано: и банки с финансами и стратегические планы развития городов, жилых и деловых районов, и даже стран. Быть частью этого процесса под названием современная жизнь - здорово! 

Желаю коллегам и новым сотрудникам удачи в труде и немного везения. И все обязательно получится!", - Станислав Пухов, аттестованный специалист по недвижимости."Профессия риэлтора дает постоянную возможность учиться и развиваться, а общение с людьми доставляет удовольствие. Каждая сделка открывает профессию с новой стороны", - Татьяна Жидяева, аттестованный специалист по недвижимости.

"Каждый случай уникальный, каждая сделка неповторима и не дает мозгу засохнуть", - Сергей Белоусов, аттестованный специалист по недвижимости.

Сотрудники АН [А1] недвижимость (руководитель Подпятников С.Н.) подтвердили квалификацию. Поздравляем!

Отзывы о работе компании оставляйте:

Обращайтесь к профессионалам, спрашивайте аттестат у риэлтора!

РГР "Южный Урал"

 

 

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте