РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторы Челябинска о профессии...

07 апреля 2021
Риэлторы Челябинска о профессии...

Профессия Риэлтор - сложна и многогранна... Нужно обладать большим набором профессиональных и психологических качеств, чтобы добиться хороших результатов.

Что же говорят о профессии сами риэлторы - специалисты по недвижимости?

"Пришла в профессию, воодушевившись работой специалиста по недвижимости который промог нам при продаже и покупке своих личных квартир. Сейчас работаю на рынке «вторичного» жилья и с новостройками. Профессия очень интересная, но эмоционально непростая. Стараюсь решить жилищные вопросы своих клиентов до получения положительного результата", – Ветрова Кристина.

"В ноябре 2020 года сделала личный рекорд – провела восемь сделок, а по итогам года стала «Лучшим агентом» компании. В работе помогают положительные рекомендации от моих клиентов", – Ершова Татьяна.

"В профессию пришла недавно. Первая сделка прошла уже через месяц после обучения. Клент на встрече отказался сотрудничать, но через день нашел меня через официальный сайт компании, проверил информацию обо мне и заключил договор. А уже через месяц мы продали его квартиру на 50 тыч. руб дороже, чем хотел собственник", – Плетнева Олеся.

"Работаю агентом по недвижимости, есть хорошие результаты и отзывы клиентов. Мне нравится эта сфера. Считаю, что помогая продавать или покупать квартиры клиентам, я делаю людей счастливыми", – Субхангулова Гульшат.

"Живу и работаю в самом зеленом районе нашего города – ЧМЗ. Люди, живущие здесь, преимущественно продают и покупают недвижимость внутри своего района. Мне нравится помогать им в этом, т.к. я хорошо знаю наш район и инфраструктуру, отзывы о школах, детских садах и поликлиниках. Меня рекомендуют знакомым и родным, т.к. со мной комфортно!", - Сычева Анастасия.

"Выбор моей профессии связан с помощью людям, поэтому если у вас опека, ипотека, материнский капитал, то я с радостью вам помогу. Мы пройдем все вместе от начало до конца. И найдем новое жилье для вас", – Афанасьева Надежда.

"Работаю специалистом по недвижимости, по образованию юрист. Эти знания помогают мне оперативно решать задачи клиентов", - Гумеров Нурлан.

Риэлторы АН "Рио-Люкс" (руководитель Кольцова Т.Ю., г. Челябинск) подтвердили квалификацию "агент по недвижимости" и показали отличные знания профессии.

Напомним, что проверить данные о специалистах по недвижимости можно в открытых реестрах:


Оставить отзыв о работе компаний и специалистов можно через форму обратной связи в Едином реестре или в профиле специалиста по недвижимости на нашем сайте.

Дополнительную информацию  можно посмотреть в on-line ресурсах компаний. Спрашивайте аттестат у специалиста!

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте