РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Партнеры поздравляют Риэлторов с праздником!

08 февраля 2021

Уважаемые партнеры!
"От имени Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и от себя лично сердечно поздравляю вас и ваш коллектив с профессиональным праздником - Днем риэлтора.

Недвижимость является серьезным активом для экономики, городского хозяйства, инфраструктуры, создания и развития комфортной современной городской среды. Редкий инвестиционный проект обходится без консультаций с риэлторами, которые помогают спрогнозировать покупательский спрос, правильно позиционировать объект на рынке и даже определить его технико-экономические показатели.

Позвольте выразить признательность за добрые отношения, сложившиеся между РГР "Южный Урал" и Палатой. Уверен наше плодотворное сотрудничество будет развиваться и крепнуть.

От всей души желаю коллективу НП "РГР "Южный Урал" здоровья, стабильной работы, новых идей и безграничной энергии для их осуществления! Пусть с успехом покоряются новые профессиональные вершины, и каждый день согревается теплом и любовью дорогих вам людей!", - Ф.Л.Дегтярев, Президент ЮУТПП.

"Дорогие друзья, уважаемые партнеры! Поздравляем риэлторов с профессиональным праздником! 

Профессия "риэлтор" стала неотъемлемой частью цивилизованного рынка недвижимости.

В этой области работают специалисты, которые ежедневно решают важнейшие задачи и обслуживают одну из ключевых сфер жизни нашего общества. 

Ваш профессионализм служит не только  укреплению и развитию рынка недвижимости, но и  играет важную социальную роль - помогает исполнять мечты тысяч горожан о новом жилье.

Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов,  развития и процветания вашему нужному и ответственному делу!", - Магнитогорская торгово-промышленная палата.

"Коллектив и студенты Южно-Уральского государственного технического колледжа от всей души поздравляют с профессиональным праздником сотрудников РГР "Южный-Урал"!

Профессия риэлтор - очень важная, серьёзная и деликатная. Как приятно работать с умными, честными и знающими своё дело профессионалами. Благодаря риэлторам многие люди с благодарностью живут в новых квартирах, создавая там свой домашний уют.Желаем побольше довольных клиентов, плодотворных сделок, массу положительных эмоций и процветания! Радуемся и гордимся нашим сотрудничеством!", - Р.И.Шафигина, руководитель специальности "Земельно-имущественные отношения ЮУрГТК.

"Уважаемые коллеги и партнеры! От всей команды Национальной фабрики ипотеки (ИПОТЕКА24) поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем риэлтора!

С каждым годом профессия риэлтора становится все более сложной, интересной. Рынок развивается настолько динамично, что нужно не только успевать получать новую информацию, но и правильно ею распоряжаться. Поэтому желаем вам сил, энергии, новых знаний и, конечно же, развития бизнеса. Самые лучшие от нас пожелания!", - команда ИПОТЕКА24.

"Команда Альфа-Банк от всей души поздравляет Вас и Ваших коллег и сотрудников с профессиональным праздником - Днем риэлтора! Вашей большой и дружной команде успешных продаж, сплоченности, стабильности и лучших результатов! А мы как Банк-партнер будем стараться идти в Вами профессионально и дружно в ногу!, - АО "Альфа-Банк".


Еще по теме:
Есть такая профессия

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Уважаемые коллеги, друзья! От имени руководителей РГР "Южный Урал" благодарим вас за теплые слова и пожелания в адрес сообщества. Ценим наши партнерские взаимоотношения и уверены, что дальнейшая совместная работа будет взаимовыгодна и плодотворна. С уверенностью в дальнейшем сотрудничестве.
Елена
08.02.2021
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте