РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Состоялся вебинар для риэлторов по рефинансированию

13 августа 2020
Состоялся вебинар для риэлторов по рефинансированию

РГР "Южный Урал" и  АО "Альфа-Банк" организовали и провели 14.08.2020 бесплатный онлайн вебинар,  в котором приняли участие  специалисты по недвижимости Челябинска и Копейска.

Открывая вебинар, Тельманова Елена - исполнительный директор гильдии сообщила, что РГР "Южный Урал" аккредитовано в Альфа-Банке, а компаниям-членам гильдии присвоен статус "Партнер Exclusive", что дает  дополнительный партнерский бонус - 0,4%. Это позволяет больше зарабатывать и экономить деньги наших клиентов.

В базе недвижимости РГР "Южный Урал" вы найдете актуальные предложения жилой и загородной недвижимости первичного и вторичного рынка Челябинской области, которые можно реализовывать с учетом действующего дисконта Альфа-Банк. 

Кайнова Варвара,  главный менеджер по работе с партнерами Центра ипотечного кредитования ККО "Челябинск-Сатурн" АО "Альфа-Банк" рассказала о преимуществах рефинансирования, составе предоставляемых документов; привела примеры расчетов экономии для клиентов с учетом использования бонусных программ.

Если кредитование клиента происходит по двум документам, то рефинансирование осуществляется до 70%, если по полному пакету - до 80%. Кредитуются квартиры, аппартаменты и доли жилой недвижимости. Заявки на рефинансирование подаются через личный кабинет.

Благодарим  АО "Альфа Банк" за полезное мероприятие!

Если у вас возникли вопросы - напишите нам - info@rgr74.ru


Материалы направлены всем участникам вебинара.


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте