
РГР "Южный Урал" и АО "Альфа-Банк" организовали и провели 04.06.2020 онлайн вебинар для специалистов по недвижимости - членов гильдии
Открывая вебинар, Тельманова Елена - исполнительный директор гильдии сообщила, что РГР "Южный Урал" аккредитовано в Альфа-Банке, а для членов гильдии согласован дополнительный партнерский бонус - 0,4%, который позволяет больше зарабатывать и экономить деньги наших клиентов.
Кайнова Варвара, главный менеджер по работе с партнерами Центра ипотечного кредитования ККО "Челябинск-Сатурн" АО "Альфа-Банк" рассказала об ипотечном продукте и снижении ставок до 8,99%; оформлении заявок через личный кабинет и новой упрощенной форме анкеты заемщика; отметила, что решение действует 3 месяца, а заполненный пакет документов- 45 дней.
Участники вебинара:
- познакомились с Альфа-Банк, новыми возможностями и принципами работы с заемщиками;
- рассмотрели преимущества программ ипотечного кредитования;
- узнали о партнёрских преференциях для компаний и риэлторов - членов РГР "Южный Урал".

Благодарим АО "Альфа Банк" за полезное мероприятие!
Презентация и материалы направлены всем участникам вебинара.
РГР "Южный Урал"