РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Самоизоляция - повод усилить позицию в отрасли

25 мая 2020
Самоизоляция - повод усилить позицию в отрасли

Почему профессия Риэлтор востребована? Вот что говорят о себе аттестованные специалисты городов: Челябинск, Коркино, Копейск и Корсаков.

Профессия агента по недвижимости интересная и разносторонняя, позволяющая развивать много навыков и зарабатывать хорошие деньги. Нет ограничений, все зависит только от самого агента. Рождаются новые знакомства во многих сферах деятельности, развивается бизнес, - Андрей Мурга, аттестованный специалист по недвижимости.

В апреле в связи с COVID-19 пришлось четыре раза переносить сложную ипотечную сделку с двумя сертификатами, так как продавец – медсестра, и каждый раз прямо перед сделкой выяснялось, что ее не отпускают с работы… Заново согласовывали время с банком, нотариусом, покупателями. Но все закончилось благополучно, покупатели и продавец очень довольны! Вот так мы работаем, - Елена Голубкова, аттестованный брокер по недвижимости.

Наша профессия всегда востребована. Она  очень сложная и интересная. Я выбрала эту работу за возможность знакомиться с новыми людьми, постоянно развиваться и узнавать новое, усиливать свои позиции в отрасли, расти как профессионал, - Александра Хайлова, аттестованный специалист по недвижимости.

Сотрудники агентств недвижимости прошли аттестационные процедуры в Территориальном органе по сертификации на соответствие квалификации "Агент по недвижимости" в режиме онлайн. Аттестация стала завершающим этапом подготовки специалистов, которые, используя от-line тренажер ТОС74, хорошо подготовились и подтвердили свой профессионализм. Поздравляем специалистов!

  • "Альфа" (руководитель Сидоров В.В.);

  • "Династия" (руководитель Загвоздин М.В.);

  • "Рио-Люкс" (руководители Олейников В.П., Зарецкая А.А.);

  • "Стрижи" (руководитель Рудь Л.В.).

Отзывы о работе компании и специалистов можно оставить на портале Единого реестра РГР в профиле компании (специалиста) или написать нам на почту - info@rgr74.ru

Обращайтесь к профессионалам, спрашивайте аттестат у Риэлтора! 

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте