РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

От РГР «Южный Урал» выдвинута кандидатура в ЗСО

22 мая 2020

Павел Рыбушкин (руководитель РК "Единство", г. Магнитогорск) выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование по спискам "Единая Россия" в Законодательное Собрание Челябинской области.

"Я считаю, что Государство для Людей, а не наоборот, и от меня, от каждого из нас, зависит, как мы живем сегодня и что нас ждет завтра, в нашей стране! Мне интересно сделать что-то для свой страны и народа. Я убежден, чтобы Россия наконец стала подлинно великой, очень важно участие каждого, и каждый должен понимать, что именно он влияет на то, каким будет его Дом, его Россия. Каждый, своим участием, своим достойным трудом, своей жизнью, формирует свой дом, чистоту своих улиц, облик своего города, и в конечном итоге из этого складывается облик целом страны, какой она будет, грязной и неухоженный, или чистой и красивой", - убежден Павел Владимирович.

У нас есть выбор!

Приглашаю вас принять участие в Предварительном электронном голосовании по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в Законодательное Собрание Челябинской области.

Чтобы проголосовать необходимо:

  • зайти на сайт https://pg.er.ru/
  • нажать на "Хочу проголосовать"
  • воспользоваться вариантом регистрации "Войти через госуслуги".

Справочно о кандидате:

Действительный член Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". 

Председатель комитета по предпринимательству в сфере недвижимости, действительный член "Магнитогорская торгово-промышленная палата", член Ассоциации "Гильдия риэлторов г. Магнитогорска".

Имею активную гражданскую позицию. Принимаю активное участие в общественной жизни Магнитогорска. С 2010 года организовываю правовые консультации, с бесплатным представительством в суде, при депутатских центрах Магнитогорска.

Мною был разработан проект реконструкции сквера "им. Б.Ручьева" (ост.Б.Ручьева), в последствии администрацией Магнитогорска была произведена реконструкция сквера.

Во время трагедии 31.12.2018 года в Магнитогорске, не мог оставаться в стороне, и сотрудники моей компании бесплатно оказывали помощь пострадавшим по предоставлению временных жилых помещений, а в последствии помогали в подборе и проведении сделок в основных помещений для проживания.

Подробнее о кандидате

Если у Вас возникнут любые вопросы, я к Вашим услугам! Мой Прямой номер 89128088770.
Риэлторская Компания "Единство


РК "Единство",
РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте