РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Риэлторы Озерска делятся своими историями...

06 мая 2020
Риэлторы Озерска делятся своими историями...

Сотрудники АНиИ "Этажи. Озерск" (руководитель Чуклина Т.А.) прошли аттестационные процедуры в Территориальном органе по сертификации на соответствие квалификации "Агент по недвижимости".

Аттестация стала завершающим этапом подготовки специалистов, которые, используя от-line тренажер ТОС74, хорошо подготовились и подтвердили свой профессионализм онлайн. Поздравляем!

Риэлторы делятся своими историями 

Пришла в профессию из банковской сферы. Работа в агентстве схожа с банком. Продажи, сопровождение, презентации, программное обеспечение. В компании живет командный дух и это здорово! - Светлана Шахматова, специалист по недвижимости.

Работал в атомной отрасли. Не было никаких перспектив карьерного роста. Решил сменить работу "от звонка до звонка" на престижную профессию риэлтора, - Стас Касимов, специалист по недвижимости.

За время работы в сфере недвижимости понял что - это не работа, а жизнь! В себе могу выделить лишь энергичность и целеустремленность и конкретность, что и позволяет мне достигать понимания клиентов. Люблю свою работу и футбол - Роман Чаужинспециалист по недвижимости.

Учусь в Екатеринбурге по специальности "Земельно-имущественные отношения". В компанию пришла развиваться, мне все нравится, - София Фадинаспециалист по недвижимости.

Мне очень нравится моя работа, в ней много сложностей, но все это интересно и эмоционально, а самое главное - это результат! Когда человек получает желаемое это настолько круто! Чувствуешь свою значимость и важность того что делаешь. Обожаю свою работу! - Ольга Бурнашева, специалист по недвижимости.

Я пришла из сферы продаж по рекомендации Чаужина Романа. Хочу работать и развиваться! - Анна Мамаева, специалист по недвижимости.

Деятельность агента по недвижимости всегда была мне интересна, Анна Юделевич, специалист по недвижимости. Вышел на пенсию, решил поменять профессию, - Александр Ряков, специалист по недвижимости.

Я пришла зарабатывать деньги и в этом я успешна! Моя следующая ступень это карьерный рост, - Юлия Губарь, специалист по недвижимости.

Работал в компании мобильной связи, решил попробовать свои силы в новом направлении. Ни о чем не жалею! Мне все нравится! - Евгений Белоусов, специалист по недвижимости.

Отзыв о работе компании и специалистов можно оставить на портале Единого реестра РГР в профиле компании (специалиста) или написать нам на почту - info@rgr74.ru

Обращайтесь к профессионалам, спрашивайте аттестат у Риэлтора! 

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте