РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Новые истории о профессии Риэлтор

01 марта 2020
Новые истории о профессии Риэлтор

Сотрудники АН "Компаньон" (руководитель Головкова Е.В.) прошли аттестационные процедуры в Территориальном органе по сертификации на соответствие квалификации "Агент по недвижимости", "Брокер по недвижимости".

Аттестация стала завершающим этапом подготовки специалистов, которые, используя от-line тренажер ТОС74, хорошо подготовились и подтвердили свой профессионализм. Поздравляем!

"Работа агентом по недвижимости для меня - это, прежде всего, работа с людьми, их целями и задачами. Так хочется, чтобы жители Челябинска, улучшая свои жилищные условия, оставались в родном городе! Именно поэтому я выбрала работу в департаменте нового и строящегося жилья. Самое приятное в моей работе - видеть радость в глазах клиентов", -  Анастасия Федина, аттестованный специалист по недвижимости.

"В активных продажах работаю уже более 20 лет. Богатый жизненный опыт и философское образование позволяют решать задачи клиентов по приобретению нового и строящегося жилья", - Алексей Найденов, аттестованный специалист по недвижимости.

"Много работала в продажах. Познакомилась с этой отраслью, когда развивала рубрику "Недвижимость" в газете. И вот я в профессии. Запомнилась первая сделка по подбору, когда я знала все о предлагаемых квартирах соседей в том числе", - Вера Бекленищева, аттестованный специалист по недвижимости.

"Работая в департаменте вторичной недвижимости и решая вопросы клиентов, часто обращаюсь к словам Р.Декарта, что люди избавились бы от большинства проблем, если бы смогли договориться о значении слов...", - Денис Булыгин, аттестованный специалист по недвижимости.

"Работаю в риэлторской сфере 7 лет. Моя профессия мне нравится: много интересных людей, знакомств, отношений с клиентами в т.ч. на основе рекомендаций. За этот период провела более 200 сделок и получила много ярких впечатлений от восторга моих клиентов", - Виктория Кайль, аттестованный специалист по недвижимости.

Проверить данные риэлтора можно также в Едином реестре РГРОтзыв о работе компании и специалистов можно написать в Едином реестре или нам на почту - info@rgr74.ru

Доверяйте профессионалам, спрашивайте аттестат у Риэлтора! 

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте