РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Самоизоляция – лучшее время для домашних дел

07 мая 2020
Самоизоляция – лучшее время для домашних дел

Самоизоляция. Что в ней хорошего? Сидим дома и ничего не делаем. Как же так? Столько всего запланировал, но все равно ничего не успел. Как сделать так чтобы было все слаженно и вовремя?

Настройтесь на рабочий лад. Не торопитесь, это только ухудшит результат. Делайте все по порядку. Сначала текущие дела, потом все остальное. Не перегружайте себя всем сразу просто сделайте план. План на день, план на неделю, план на месяц, план на весь карантин.

Хочу научиться новым навыкам таким как:  Проводить конференции в zoom. Скачивать нужные приложения. Успевать делать задания руководителя. Делать домашнее задание с ребенком быстро.  Делать ужин за 30 минут.  Создавать хорошее настроение себе и всем окружающим. Ведь от нас сегодня зависит так многое.

Сделать за день обзвон клиентов и еще успокоить больную маму и погулять с соседской собакой? Это реально? Ещё как! Вы всё можете и то, что сейчас время нам подвластно не пустые слова, а факт.

Сделайте упражнения на растяжку, потом спокойно подышите.  Затем поставьте в план дня все запланированные события и, в результате, Вы даже перевыполните этот список. Главное — это системное ежедневное планирование и движение по плану как бы немного вскользь.  

Вы знаете, как просто делать очень много, невзначай? Так же бывает у Вас?  Это когда Вы переделали кучу дел и ещё остались силы на вечернюю прогулку? Так вот это об этом!  Пробуйте и у вас обязательно получится! Сейчас такое время!

А когда бы вы успели перемыть все окна перед Пасхой? Перебрать все шкафы и вымыть потаенные места, при этом слушая вебинар по саморазвитию или ауди-книгу? Наконец-то заняться английским или усовершенствовать навыки работы в планировщике? Переделать все отложенные на года дела, а значит и мечты, которые мы давно затеряли в суете.

Возвращайтесь к своим мечтам. Не нужно переживать из-за временных трудностей, они пройдут. Зато сейчас вы сможете перенести свои мечты в понятный план, по которому начнете двигаться. И даже если это микро-шаги, все равно это шаги и это планирование будущего успеха.

Берегите себя и близких, будьте позитивны и спокойны. Четко планируйте свое время и  верьте в мечты! 

Мы всегда с Вами,

АН "Стрижи",
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.08

Посмотреть все: Новости недвижимости Челябинской области

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте