РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

День риэлтора: РГР объединяет!

08 февраля 2023
День риэлтора: РГР объединяет!

Российская Гильдия Риэлторов (РГР) поздравляет профессиональное сообщество с праздником - с Днем риэлтора!

"Дорогие коллеги! Хочу от всего сердца поздравить Вас с нашим профессиональным праздником – Днём риэлтора!
Праздник этот столь важный для каждого из нас и может по праву находиться в одном ряду с – Днем строителя, металлурга, шахтёра и многими другими... С праздником, дорогие друзья! Желаю всем удачи в бизнесе, благополучия и процветания!",  - Ирина Зырянова, президент Российской Гильдии Риэлторов.

8 февраля риэлторское сообщество России отмечает праздник - День риэлтора, который одновременно является Днем рождения Системы сертификации в недвижимости. Ведь именно в этот день 08.02.2022 РГР зарегистрировала в Государственном реестре Систему добровольной сертификации услуг.

В Систему, созданную РГР входят: территориальные органы по сертификации; офисы сертифицированных компаний; аттестованных специалистов по недвижимости; учебные заведения, страховые компании.

Более 30 лет РГР является национальной организацией профессиональных участников рынка недвижимости, объединившей более сотни компаний и тысячи специалистов по недвижимости на территории России. Оставаясь крупнейшим профессиональным объединением, РГР продолжает работу по развитию цивилизованного рынка недвижимости, укреплению риэлторского движения в России, дает преференции своим участникам и укрепляет партнерские взаимоотношения в отрасли.

Под брэндом РГР объединены сертифицированные компании и риэлторы 56 субъектов России. Все они представлены в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов

В Челябинской области официальным представителем РГР является РГР "Южный Урал". Более 12 лет мы помогаем риэлорскому бизнесу развиваться, является единой площадкой обмена опытом.

От имени Российской Гильдии Риэлторов Ассоциации РГР "Южный Урал" вручена почетная грамота РГР за большой вклад в развитие риэлторской деятельности в Челябинской области, повышение престижа профессии, образовательного уровня и квалификации специалистов.

Руководители компаний - участники РГР "Южный Урал" награждены благодарственными письмами РГР за многолетнее сотрудничество и верность идеалам РГР, интересам бизнеса. 

Наша профессия развивается, совершенствуются технологии, повышаются требования к специалистам и безопасности сделок... Но по-прежнему ее представители — это люди с активной жизненной позицией,  творческие, думающие, целеустремленные, готовые решить даже самые сложные вопросы потребителя, связанные с жилой, загородной или коммерческой недвижимостью.

Будьте с нами, присоединяйтесь!

Еще по теме:


Российская Гильдия Риэлторов, 
РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте