РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

"CONSULT-недвижимость" - 10 лет!

26 сентября 2022

"CONSULT-недвижимость" отмечает юбилей работы в отрасли!

"CONSULT-недвижимость" входит в состав Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Сотрудники компании принимают активное участие в партнерских мероприятиях профессионального сообщества, предлагая нашим клиентам выгодные условия в сфере кадастровых работ и юридических услуг.

За годы работы сотрудниками компании накоплен большой опыт, что подтверждено  сертификатами кадастровых инженеров и благодарностями организаций-партнеров. В рамках сотрудничества с РГР "Южный Урал" на площадке  "CONSULT-недвижимость" молодые специалисты регулярно проходят производственную практику, осваивая технологии и получая опыт работы в нашей сфере.

Уважаемый Александр Александрович!

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем Вас и коллектив "CONSULT-недвижимость" с 10-летием основания компании! 

Примите нашу искреннюю благодарность за вклад в повышение качества кадастровых услуг на териитории Челябинской области. Мы искренне верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, гордимся нашим партнерством!  Желаем развития,  интересных и прибыльных услуг, здоровья и семейного благополучия!  Все услуги "CONSULT-недвижимость".

Внимание! Для компаний-членов РГР "Южный Урал" и наших клиентов действует специальная программа лояльности - 20% скидка на кадастровые работы компании.  Обращайтесь к профессионалам.

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте