РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

АН "Город" : 15 лет в недвижимости!

01 августа 2022
АН

Сегодня ООО "Город" отмечает День основания компании!

ООО "Город" (руководители Акимова Е.М., Головина И.В.) лауреат профессионального конкурса "Звезда РГР "Южный Урал", за время работы сотрудники компании отмечены многочисленными благодарностями профессионального сообщества и организаций-партнеров. Сотрудники компании принимают участие в профессиональных и обучающих мероприятиях сообщества, постоянно повышают свой профессионализм и квалификацию. 

Уважаемые Евгения Михайловна, Ирина Владимировна!

От имени Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем вас и коллектив ООО "Город" с 15-летием со Дня основания компании!

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, гордимся нашим партнерством!

Благодарим за многолетний вклад в развитие нашего сообщества и продвижение идей РГР в Челябинской области. Желаем вам развития и процветания бизнеса, новых проектов, хороших продаж и взаимовыгодного сотрудничества. Счастья и здоровья в ваших домах!АН "Город"  – сертифицированное агентство недвижимости, которое с 2012 г. входит в состав Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Услуги компании сертифицированы, ответственность застрахована, специалисты аттестованы.

Оставить отзыв о работе компании, специалиста в Едином реестре РГР или на сайте РГР "Южный Урал" в персональном профиле компании.


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте