РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Поздравляем Рио-Люкс3 с праздником!

01 июня 2022
Поздравляем Рио-Люкс3 с праздником!

Сегодня агентство недвижимости "Рио-Люкс 3" отмечает День рождения компании!

АН "Рио-Люкс 3" (руководитель Антонов С.В.) -  сертифицированная компания, действительный член Российской Гильдии Риэлторов  и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Профессиональная ответственность застрахована; специалисты по недвижимости аттестованы.

АН "Рио-Люкс 3" - лауреат профессионального конкурса "Звезда РГР "Южный Урал", руководитель компании Антонов Сергей Владимирович и сотрудники отмечены благодарностями профессионального сообщества РГР "Южный Урал" за вклад в подготовку квалифицированных специалистов по недвижимости, развитие системы сертификации и аттестации кадров на территории Челябинской области.

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем Вас и коллектив АН "Рио-Люкс 3" с 7-летием основания агентства! Благодарим вас за сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, гордимся нашим партнерством! 

Желаем вам развития бизнеса, хороших продаж, благодарных клиентов, здоровья и благополучия  ваших домах!

АН "Рио-Люкс 3" предоставляет спектр услуг в сегменте жилой, загородной и коммерческой недвижимости. За время работы в отрасли сотрудниками компании накоплен большой опыт проведения операций с недвижимостью на территории Челябинской области.  

Если вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость в Магнитогорске и других городах нашего региона,  обращайтесь в АН "Рио-Люкс 3".

Наши контакты:
Магнитогорск, Ленина, 70
тел. 8 (3519) 45-29-29

Проверить компанию, оставить отзыв о риэлторе


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте