РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Поздравляем ПАО САК "Энергогарант" в Челябинске!

27 апреля 2022
Поздравляем ПАО САК

Челябинский филиал ПАО САК "Энергогарант" - входит в состав Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал". Сотрудники компании принимают активное участие в партнерских мероприятиях профессионального сообщества, предлагая нашим клиентам выгодные условия по программам страхования.

В рамках сотрудничества с проф. сообществом на площадках Челябинского филиала молодые специалисты регулярно проходят производственную практику, осваивая технологии и получая опыт работы в нашей сфере.

Уважаемый Ринат Рифатович!

От имени Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" поздравляем вас и коллектив Челябинского филиала с Днем основания компании! 

Примите нашу искреннюю благодарность за вклад в повышение качества услуг страхования Челябинской области. Мы искренне верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, гордимся нашим партнерством! Успехов, новых программ, здоровья, благополучия вам и вашим близким!В Челябинске работает четыре офиса ПАО САК "Энергогарант", которые осуществляют свою деятельность по различным видам страхования как для физических, так и юридических лиц (более 250 страховых программ). Для компаний-членов РГР "Южный Урал" и наших клиентов в Челябинском филиале ПАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ"действуют гибкие индивидуальные страховые программы.

Доверяйте страхование жизни, имущества и других активов профессионалам!

Еще по теме: Энергогарант в Южноуральске


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте