
Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!
В это непростое время режима самоизоляции и пандемии коронавируса, Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" всеми силами старается поддержать профессиональное сообщество.
Написан ряд официальных обращений в органы власти Челябинской области с просьбой оказания помощи риэлторскому сообществу, которые уже приняты и перенаправлены в соответствующие инстанции.
Получены скидки от порталов - партнеров РГР "Южный Урал".
Приняты меры информационной поддержки руководителей и сотрудников, проведены оперативные совещания, идет активный обмен информацией во внутренних чатах, on-line консультирование, индивидуальная работа с членами гильдии.
Сегодня мы понимаем, что в режиме самоизоляции многие процессы осуществляются дистанционно, используются новые технологии и приемы. Для оперативного обмена информацией в период кризиса РГР "Южный Урал" организовала мероприятия в формате Zoom-конференции: клуб директоров и Школы для агентов.
24.04.2020 - 12.00-13.00 - Школа ипотечника
Ведет Школу Валентина Лебедева, руководитель Абсолют Банка в Челябинске:
Участие в подобных вебинарах - это преференции нашим компаниям, которые позволяют участникам сообщества оперативно обмениваться практическим опытом ведения бизнеса в кризисной ситуации, получать советы и рекомендации.
Мы используем бесплатный аккаунт, поэтому кол-во мест ограничено.
Все ссылки будут направлены участникам ZOOM-вебинара дополнительно.
- Зарегистрироваться на мероприятия,
- направить ваши предложения можно по адресу - info@rgr74.ru
Здоровья вашим семьям!
РГР "Южный Урал"