РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Нужен риэлтор: где найти, что пишут?

04 мая 2023

Планируете купить квартиру, продать загородный дом или земельный участок? Что пишут клиенты о работе риэлторов? Рады поделиться некоторыми отзывами, поступившими через сайт РГР "Южный Урал".

Южноуральцы о риэлторах...

Счастливые обладатели недвижимости в Челябинской области благодарят аттестованных специалистов:

  • Организовал для нашей семьи две сделки: по продаже квартиры и покупке новой... Выражаем признательность за профессионализм, поддержку и личное человеческое участие в решении наших вопросов…
  • Спасибо за выдержку и целеустремлённость, что помогло завершить непростую продажу, с его помощью был найден вариант, который устраивал всех!
  • Очень грамотный специалист. К своей работе подходит серьезно и ответственно...
  • Спасибо за добросовестную, быстро проделанную работу, а также грамотную юридическую работу по продаже и покупке жилья…
  • Продавала свою однокомнатную квартиру. Обратилась по рекомендации. Очень довольна результатом. 
  • Несмотря на сложности, с которыми мы сталкивались… сейчас мы живем в любимом доме!  Спасибо.
  • Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень…

А знаете ли вы?

Агенты и брокеры по недвижимости, входящие в состав РГР "Южный Урал" работают результативно и активно участвуют в профессиональных мероприятиях сообщества. В 2022 году благодарностями РГР "Южный Урал" за активную и профессиональную работу награждено более 75 специалистов по недвижимости. Более 25 риэлторов отметили юбилеи 5-10 летней работы в отрасли. 

В 2023 году более 155 человек посетили профессиональные мероприятия для риэлторов. А на сайт РГР "Южный Урал" поступило более 165 положительных отзывов клиентов с начала года. И это здорово! Это показатель профессионализма и ответственной работы аттестованных специалистов и сертифицированных агентств недвижимости. Достижения и награды, а также реальные отзывы потребителей риэлторских услуг читайте в профилях на нашем сайте.

База недвижимости

Где найти подходящие объекты недвижимости? В базе РГР "Южный Урал" публикуются объявления о покупке или продаже недвижимости: квартир, комнат, домов, садовых участков, загородных домов, коммерческой недвижимости и др. Профессиональная ответственность  агентств недвижимости застрахована.

Недвижимость Челябинска и области

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте