РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

"Город Этажей" в новом офисе

24 января 2023

Центр недвижимости и ипотеки "Город Этажей" (руководитель Луканин А.С.) переехал в новый, просторный офис по ул. Труда, 176.

На территории компании есть комфортабельная клиентская зона, переговорная комната, агентские залы. 

"Город Этажей" является членом Российской Гильдии Риэлторов и Региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" С 2014 года. Профессиональная ответственность застрахована в СПАО "Ингосстрах", услуги компании сертифицированы.При покупке или продаже жилья в Челябинске рекомендуется обращаться к профессиональному риэлтору, чтобы исключить риски на разных этапах сделки. Помощь риэлтора компании "Город Этажей" в покупке или продаже недвижимости в Челябинске дает два несомненных плюса: такое сотрудничество экономит ваше время и деньги; позволяет юридически неподготовленного человека избежать затруднительных ситуаций в будущем, - рассказывает руководитель компании. 

Наши знания и успешный опыт ежедневно доказывают нашим клиентом, что услуги профессионального риэлтора – это надежно, безопасно и выгодно. Мы просто любим свою работу. И готовы помогать вам в решении вопроса приобретения или продажи жилья в Челябинске.

Ждем партнеров и горожан в гости за решением жилищных вопросов:
г. Челябинск, ул. Труда 176, офис 43, вход D, 2 эт., 
тел.8 (351) 222-30-30


Город Этажей,
РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте