РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

А1 недвижимость победила в конкурсе

01 декабря 2022
А1 недвижимость победила в конкурсе

В Челябинске завершился ежегодный конкурс "Лучший строитель - 2022", организатором которого выступила Комсомольская Правда. Южноуральцы принимали участие в онлайн голосовании и выбирали лучшие компании строительной сферы Челябинской области. 

Всего в конкурсе было принято 22 номинации, среди которых выбирали лучших: агентство недвижимости; компания в сфере строительства и продажи жилья; компания в сфере благоустройства дворов жилых комплексов; жилой комплекс; компании по производству строительных материалов и др.

В номинации "Лучшее агентство по коммерческой недвижимости" победила Компания [А1] недвижимость (руководитель Подпятников С.Н.). 

От имени РГР "Южный Урал" поздравляем руководство и коллектив компании с победой в региональном конкурсе!

Фото [А1] недвижимость

[А1] недвижимость – сертифицированная компания, специализация которой коммерческая недвижимость. Именно с него в 2013 году и начиналась история компании. Сегодня мы выросли из этой ниши и успешно работаем в области как коммерческой, так и жилой недвижимости. Комплексный подход — это главный принцип нашей работы. Для каждой сделки всегда проводится юридическое заключение по объекту и собственнику недвижимости, - рассказывает Степан Подпятников.

С 2014 г. [А1] недвижимость входит в состав Российской Гильдии Риэлторов и РГР "Южный Урал", профессиональная ответственность застрахована, специалисты аттестованы и регулярно принимают участие в  мероприятиях сообщества.

Итоги конкурса Комсомольской Правды

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте