РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

"Династия" благодарит копейчан за доверие

02 сентября 2022

АН "Династия" (руководитель Загвоздин М.В.) благодарит жителей Копейска за доверие в решении жилищных вопросов к нашем агентстве. Публикуем несколько кейсов за август 2022 г.

Дмитрий продавал квартиру на вторичном рынке. Семья растет нужно расширяться… Договорились о встрече и обговорили детали работы и рекламу. Квартира хорошая с мебелью в подарок, комфортный этаж , развитая инфраструктура, рядом школа и садик за окном, всё что нужно для семейной пары. Сделку вела аттестованный риэлтор Нина Цехотских. Покупателя нашли быстро, а в назначенный день подписали все необходимые документы и сдали на регистрацию. Поздравляем!Фото: АН "Династия"

Состоялась сделка купли-продажи квартиры в Копейске. Семья Кузьминых обратилась к нам в АН "Династия" по рекомендации знакомых за помощью в оформлении ипотеки, покупки квартиры или дома; сделку вела Нина Цехотских. После долгих поисков, приняли решение купить квартиру в центре города. Проверили документы собственника и по объекту, назначили день сделки. Поздравляем наших клиентов с покупкой квартиры-мечты и благодарим за доверие!

Фото: АН "Династия"

Хотите выгодно купить или продать недвижимость? Нужна консультация по ипотеке? Обращайтесь, аттестованные специалисты АН "Династия" помогут вам сделать правильный выбор, сэкономят ваши деньги и время.

АН "Династия"
сертификат № РОСС RU РГР ТОС 74.50 

Проверить риэлтора, проверить компанию

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте