РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Праздник для челябинцев у Орлёнка

16 мая 2022

Центр ипотеки и недвижимости № 1 (руководители Виноградова В.Р., Фролова Ю.С.) организовал праздник для жителей Челябинска.

9 мая – это особенный день для всех нас!  Этот день остается в наших сердцах как день памяти, сколько бы времени не прошло... 

В День Победы сотрудники компании вместе с детьми вышли на улицы города, чтобы присоединиться к великому  празднику и отдать дань памяти ветеранам войны и тыла, возложить цветы у памятника Орлёнку.

Встречая ветеранов войны, дети рассказывали стихии, пели песни и произносили самые искренние и теплые поздравления со всенародным праздником, День Победы в Великой Отечественной войне, раздавали шарики, георгиевские ленточки...

Важно, что в празднике участвовали дети, так обеспечивается связь поколений, а молодежь сохраняет в памяти подвиг героев - своих родных и близких, понимает, какой ценой далась эта Победа. Каждый из нас задумывается и проявляет уважение ко всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, - рассказывают руководители компании.

РГР "Южный Урал" благодарит руководителей и сотрудников компании за социально-активную позицию! 

Еще по теме: День Победы


РГР "Южный Урал",
Центр Ипотеки и недвижимости № 1

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте