РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Рабочие встречи в Чебаркуле

18 февраля 2022

В Чебаркуле 18.02.2022 состоялись рабочие встречи с руководителями агентств недвижимости АН "Вариант" (директор Макаровских Е.В.), АН "Урал" (директор Криворучко И.А.).

В теплой обстановке за чашкой чая Лилия Грязных, президент РГР "Южный Урал" и Елена Тельманова, исполнительный директор РГР "Южный Урал" обсудили с руководителями компаний ситуацию на рынке недвижимости, перспективы дальнейшей работы в гильдии.

В рамках встречи Е.Тельманова рассказала агентам по недвижимости о рекламных инструментах и удобных сервисах, новых обучающих материалах на сайте гильдии, а также о предстоящих мероприятиях на февраль-март и апрель 2022 года.  

Напомним, что в Чебаркуле есть два сертифицированных агентства недвижимости, которые работают  добросовестно и ответственно: АН "Вариант", АН "Урал". Профессиональная ответственность риэлторской деятельности этих компаний застрахована, сотрудники аттестованы. 

Хотите выгодно купить или продать недвижимость в Чебаркуле? Нужно приобрести загородный дом в зеленой зоне? Обращайтесь к представителям РГР "Южный Урал". Они расскажут о всех нюансах и помогут выйти на сделку в кратчайшие сроки.

РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости партнеров Гильдии Риэлторов

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте

Март 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
272812345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789
Кирякова<br/>Инна

Кирякова
Инна

Хочу выразить свою благодарность Инне Киряковой за отлично проделанную работу. Мы очень долго решались с продажей нашей уютной квартиры и вот наконец решились.