В Территориальном органе по сертификации РГР "Южный Урал" состоялась аттестация агентов и брокеров по недвижимости компаний-членов Гильдии:
- АН "Высотка" (директор Хиразова Р.Н.);
- АН "Город" (директор Акимова Е.М.);
- АН "Компаньон" (директор Головкова Е.В.);
- АН "Ликвид" (генеральный директор Лавров О.А);
- АН "Этажи.Миасс" (директор Медведева Л.Г.)
Также аттестованы специалисты по недвижимости дружественных компаний г. Копейска ЦН "Метр Квадратный" и АН "Стрелец".
Поздравляем!
Сегодня аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной знаний специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.
Данные аттестованных специалистов можно проверить на нашем сайте в разделе "Проверь агента" по соответствующему фильтру (наименованию компании, ФИО специалиста и др.).
Информация об аттестованных специалистах сертифицированных компаний попадает в Единый реестр Российской Гильдии Риэлторов.
Доверяйте операции с недвижимостью профессионалам!



