В рамках подготовки к VII Южно-Уральскому межрегиональному форуму по недвижимости "Зажгись идеей" состоялась онлайн встреча по переговорным техникам. Риэлторы Челябинска и Копейска приняли участие в мероприятии.
- Что такое риэлторские поединки?
- Каковы ключевые критерии оценки игроков?
- На что нужно обратить внимание при подготовке и Риэлторским поединкам?
Эти и другие вопросы разобрали участники предстоящей игры агентств недвижимости: "IBC-недвижимость", "Город", "Дан-Инвест", "Районы Кварталы", "Рио-Люкс. Челябинск", "Стрижи", "Форум Недвижимость", "Центр ипотеки и недвижимости № 1".
Вели встречу: Елена Тельманова, исполнительный директор РГР "Южный Урал" и Мария Шишкина, руководитель направления загородной недвижимости АН "Дан-Инвест".

На форуме "Зажгись идеей" традиционно проходят Риэлторские поединки, как завершающий ключевой момент нашего профессионального мероприятия.
В игру вступают самые лучшие представители агентств недвижимости, ведут переговоры от лица риэлтора и клиента. А смена ролей позволяет специалистам показать свои переговорные навыки с лучшей стороны. Итог игры определяется простым голосованием экспертов по заданным критериям РГР "Южный Урал". Победители получают награды за 1, 2 и 3-е место и почетные дипломы.
Планируйте посетить наш форум, регистрируйтесь, чтобы воспользоваться максимально выгодными тарифами до 15 марта.
Вас ждет 100% позитива, новых идей и полезной информации.
До встречи на форума "Зажгись идеей-2021".
РГР "Южный Урал"