РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Нескучные встречи: студентам о профессии

16 марта 2020
Нескучные встречи: студентам о профессии

Студенты познакомились со спецификой деятельности профессионального объединения РГР "Южный Урал" на территории Челябинской области.

16.03.2020 исполнительный директор РГР "Южный Урал" Елена Тельманова встретилась со студентами специальности "Земельно-имущественные отношения".  

В неформальной обстановке открытой встречи студенты ЮУрГТК познакомились со спецификой деятельности РГР "Южный Урал" и компаниями, входящими в состав нашего объединения, а также возможностями трудоустройства и карьерного роста.

С 2016 года студенты ЮУрГТК  принимают активное участие в мероприятиях гильдии. Проходя практику в наших компаниях, молодые специалисты выполняют техническую работу разного уровня сложности а система наставничества позволяет студентам успешно адаптироваться к условиям деловой среды, освоить технологии, добиться хороших результатов и предложений о трудоустройстве в компании-члены гильдии.

Еще одним положительным результатом волонтерского движения под руководством куратора и руководителя практики ЮУрГТК Риммы Малышевой, является активное участие молодых специалистов в организации наших форумов по недвижимости и других профильных мероприятий.

Важно понимать, что участвуя в мероприятиях сообщества, обучаясь в стабильно развивающихся агентствах недвижимости Челябинской области, у выпускников есть шанс получить предложение трудоустройства и расти по карьерной лестнице.

- Ждем долгожданных дипломов, чтобы работать по специальности... Хотим участвовать в ваших мероприятиях, - сообщили студенты.

И это радует... учитывая жесткую конкуренцию на рынке труда в сфере недвижимости.

РГР "Южный Урал" - одно из сильных профессиональных объединений России осуществляющая деятельность, связанную с недвижимым имуществом, представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области, член Южно-Уральской Торгово-Промышленной Палаты, победитель многих национальных конкурсов. Главное, что объединяет компании, входящие в гильдию – это стремление сделать рынок риэлторских услуг более цивилизованным, дать гарантии нашим потребителям в качестве и безопасности операций с недвижимостью.

Открытые вакансии РГР "Южный Урал".

Резюме направляйте: info@rgr74.ru


РГР "Южный Урал"

Посмотреть все: Новости РГР «Южный Урал»

Комментарии по теме

Вы можете стать первым, кто поделится своим мнением.
Добавить свой комментарий

Самое интересное на сайте