Настал 2020 год, мы готовы к сотрудничеству и спешим поделиться с нашими партнерами хорошими новостями!
Льготы и бонусные программы
Для компаний-членов гильдии продолжают действовать преференции и партнерские программы лояльности, при активном использовании которых агентство недвижимости может сэкономить около 1 млн. рублей в год.
Для всех компаний-участников РГР "Южный Урал" и наших сотрудников действуют:
Среди партнеров РГР "Южный Урал" крупные банки, строительные, страховые и оценочные компании, специализированные порталы по недвижимости. Все партнерские программы лояльности продлены на 2020 год!
За 2019 год РГР "Южный Урал" организовала и провела при поддержке партнеров более 150 мероприятий для профессионалов и населения Челябинской области, что подтверждает высокий статус нашего объединения и активную позицию в отрасли на территории Челябинской области.

Льготные тарифы
Еще одна важная новость, которая порадует руководителей агентств недвижимости с численностью до трех человек. Для таких компаний тариф по оплате членских взносов снижен на 30% в Челябинске и области.
Кроме того, вступая в РГР "Южный Урал", агентству недвижимости присваивается статус "кандидат в действительные члены". Квартальный взнос для такого агентства (с 50% скидкой) составляет всего 4 000 руб./квартал.
Выгодно? Да! Тем более с момента вступления в РГР "Южный Урал" компания получает доступ ко всем преференциям профессионального сообщества и усиливает свои позиции в недвижимости на территории Челябинской области!
Что нужно, чтобы воспользоваться преференциями и бонусными программами? Нужно принять верное стратегическое решение!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ,
узнайте подробности в исполнительном аппарате гильдии - info@rgr74.ru.
Еще по теме: Аргументы для профессионалов
РГР "Южный Урал"