
В Территориальном органе по сертификации РГР «Южный Урал» состоялась аттестация специалистов по недвижимости АН «Дан-Инвест» (руководитель Корытный В.М.).
Аттестация стала завершающим этапом подготовки сотрудников, которые подтвердили свой профессионализм, соблюдение стандартов РГР и РГР «Южный Урал».
Очень нравится современный формат прохождения аттестации, запущенный в 2018 году ТОС74. Удобный тренажер позволяет нашим специалистам в любое свободное время качественно подготовиться к итоговому тестированию и оперативно проверить свои знания, - говорит Юлия Курочкина, руководитель HR-службы АН «Дан-Инвест».
Так сложились жизненные обстоятельства, что мне пришлось продавать свою квартиру. Имея юридическое образование, разобралась в этом вопросе и с тех пор – я в профессии. Работаю по России, осуществляю кросс-региональные сделки. Во многом мне помогают технологии, разработанные в нашей компании; прошла аттестацию в очередной раз и подтвердила свою квалификацию. Я горжусь, что работаю риэлтором сертифицированной компании, - отмечает Екатерина Пашинская, аттестованный брокер по недвижимости АН «Дан-Инвест».
Проверить риэлтора, контактную информацию и статус работы в агентстве недвижимости можно в открытых реестрах:
Обращаем внимание, что аттестат специалиста – это срочный документ, который регулярно продляется после прохождения соответствующей процедуры аттестации.
В аттестате указано место работы специалиста и QR-код, который в режиме on-line дает ссылку на открытые реестры по проверке специалистов.
Используйте сервисы для оперативной проверки данных, а также для отзывов о работе специалистов по недвижимости.
ТОС РГР «Южный Урал»
