ОПИСАНИЕ:
Продам красивую, светлую, теплую, очень уютную квартиру общей площадью 40,68 м, где зал 18,40 м, кухня 8,75 м, коридор 6,51 м, на 7/10 эт. дома, 97 серии. В квартире ремонт, от застройщика. Санузел раздельный, ванная комната отделана кафелем. Большой коридор, а значит, есть возможность для Вашей фантазии при установке шкафа-купе. Лоджия 5,07 м, пол застелен ДВП. В квартире установлена красивая металлическая дверь, установлен домофон, проведен интернет и кабельное телевидение. В подъезде большой лифт, проблем с подъемом крупногабаритных грузов нет, всегда чистота, УК стоит на страже чистоты и порядка, дружелюбные, тихие, соседи, готовые всегда прийти на помощь в трудную минуту. Окна выходят на Западную сторону. Дом расположен на второй линии, поэтому шум и пыль от дороги будут Вас беспокоить меньше всего. В качестве бонуса новому владельцу остается все, что указано на фото, кроме стиральной машины, в случае необходимости можем оставить за отдельную плату.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Из окна открывается прекрасный вид во двор с детской и спортивной площадками, детки всегда под присмотром. В 5 минутах ходьбы перед Вами предстает большой и красивый лес с ягодами и грибами, детей будут радовать белочки. Вечерние прогулки пешком, на велосипеде, зимой на лыжах будут всегда поддерживать у Вас здоровый, жизненный тонус. Рядом с домом много детских и спортивных площадок на любой вкус, напротив дома располагается детский сад №19, через дорогу детский сад №45 Лесная сказка, в шаговой доступности ОЦ №2, ОЦ №5(школы) находятся в 5-10 минутах ходьбы, в соседних домах сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Монетка, Красное Белое, Сбер, аптеки, почта, ателье. Шикарная транспортная доступность: общественный транспорт (маршрутные такси и автобусы) в любую точку города.
В нашем агентстве, Вы всегда сможете подобрать, подходящий только Вам вариант недвижимости или выгодно продать свою квартиру за короткие сроки! Выгодное предложение по оформлению ипотеки. Работаем со всеми банками.
Гарантия безопасности сделки - наше основное правило!