РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Новости РГР «Южный Урал»

15 апреля 2024
В Сочи состоялся очередной Национальный Совет Российской Гильдии Риэлторов. Президент РГР "Южный Урал" приняла участие в заседании. Делегаты обсудили важные вопросы развития проф.объединения.
12 апреля 2024
"Под знаком качества" награждены переговорщики РГР "Южный Урал". Эксперты судейской коллегии отметили профессионализм и артистизм участников мероприятия. Риэлторы и зрители получили бесценный опыт и невероятные эмоции. Благодарим всех за активность.
12 апреля 2024
Делегации компаний из 12 городов приняли участие в форуме по недвижимости. РГР "Южный Урал" благодарит партнеров и участников за энергию, неравнодушие к профессии и качеству риэлторских услуг - нашему общему делу.
08 апреля 2024
РГР "Южный Урал" участвует в конкурсе "Профессиональное признание" Российской Гильдии Риэлторов. Итоги будут подведены на торжественной церемонии в рамках Национального Конгресса по недвижимости.
01 апреля 2024
Что дает страховой полис в недвижимости, где его проверить и каков срок действия? Что является страховым случаем? СПАО "Ингосстрах" застраховало профессиональную ответственность риэлторов РГР "Южный Урал".
27 марта 2024
РГР "Южный Урал" и "КонтурНедвижимость" продолжают сотрудничество. Для членов гильдии продлен специальный тарифный план по проверке объектов недвижимости и участников сделок.
27 марта 2024
В Челябинске состоялось заседание Общественного Совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области. РГР "Южный Урал" приняла участие в заседании ведомства.
29 февраля 2024
В феврале состоялась серия обучающих мероприятий. Риэлторы проф. сообщества прокачивали знания по законодательству, ценообразованию и продажам, подготовке к сделкам... Запланированы новые встречи. Благодарим спикеров за контент и вклад в развитие компетенций специалистов Челябинской области!
22 февраля 2024
Друзья, в Челябинске состоялся тренинг бизнес-консультанта Яны Гусевой в котором приняли участие руководители и специалисты по недвижимости четырех городов России. РГР "Южный Урал" благодарит спикера за совместное партнерское мероприятие и долгосрочное сотрудничество!
22 февраля 2024
Друзья, РГР "Южный Урал" отмечает День рождения! Благодарим всех, кто сегодня с нами, верен профессии и проф.сообществу. Мы гордимся, что в составе нашей Гильдии есть такие сильные и активные компании. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, с праздником!
20 февраля 2024
В РГР обсудили вопросы добровольной сертификации юр.лиц, оказывающих брокерские услуги в недвижимости, систему тарификации и пролонгации территориальных органов, принят ряд документов. В состав рабочей группы POCC вошла РГР "Южный Урал".
12 февраля 2024
Состоялась рабочая встреча Росреестра и РГР "Южный Урал". В формате вопрос-ответ риэлторское сообщество получило актуальные пояснения, касающиеся спорных моментов по сделкам и регистрации прав на недвижимое имущество. Благодарим представителей ведомства за встречу.