РГР «Южный Урал»
Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» -
официальный представитель Российской Гильдии Риэлторов в Челябинской области.
Основана в 2011 году.

Новости партнеров Гильдии Риэлторов

18 апреля 2024
Делегаты РГР "Южный Урал" участвуют в конгрессе по недвижимости и мероприятиях Российской Гильдии Риэлторов, которые проходят в эти дни в Сочи.
16 апреля 2024
Сегодня "Форум Недвижимость" отмечает День рождения компании! РГР "Южный Урал" желает коллегам развития, интересных и проектов, удачных сделок, здоровья и благополучия в ваших домах. Благодарим за вклад в развитие отрасли и сообщества.
14 апреля 2024
На региональном форуме по недвижимости "Под знаком качества" специалистам Челябинской области торжественно вручены документы, подтверждающие квалификацию. А что говорят о профессии риэлторы?
12 апреля 2024
Работа специалиста по недвижимости одна из самых непростых в психологическом плане, поэтому важно развивать навыки управления своим состоянием... Риэлторы Челябинской области посетили мастер-класс Петра Глухова.
12 апреля 2024
Поздравляем АН "ГОРОД недвижимости и ипотеки" с Днем рождения! Желаем нашим партнерам в Чебаркуле достижения новых целей, хороших продаж, счастья и благополучия.
09 апреля 2024
РГР "Южный Урал" поздравляет ЦНиИ "Районы Кварталы" с праздником! Желаем нашим коллегам успешных проектов, здоровья и благополучия в семьях. Гордимся нашим партнерством и благодарим за вклад в развитие проф.сообщества Челябинской области.
03 апреля 2024
РГР и РГР "Южный Урал" поздравляет "Город Этажей" с юбилеем! Желаем нашим партнерам, роста, достижения новых профессиональных высот, благополучия, счастья и здоровья вашим семьям. Благодарим за долгосрочное сотрудничество и вклад в развитие отрасли.
03 апреля 2024
РГР "Южный Урал" и ООО "Стрижи" поздравляют Надежду Симонову с 18-летием работы в компании! Благодарим за оптимизм и значительный вклад в развитие отрасли. Желаем здоровья, благополучия и новых карьерных свершений.
20 марта 2024
Поздравляем Компанию "Простоценка" с юбилеем! От имени РГР "Южный Урал" желаем нашим коллегам успешных проектов в сфере оценки движимого и недвижимого имущества, здоровья и благополучия. Гордимся нашим партнерством.
13 марта 2024
Поздравляем АН "Первая Линия" с юбилеем! Искренне благодарим коллектив компании за вклад в развитие отрасли и сотрудничество. Желаем новых инвестиционных проектов, достижения целей, здоровья и благополучия в ваших домах!
13 марта 2024
Опубликованы новые отзывы о специалистах по недвижимости Челябинской области. Благодарим южноуральцев за доверие и решение жилищных вопросов вместе с РГР "Южный Урал".
04 марта 2024
Работа риэлтора — это не только повседневные будни: звонки, встречи, подготовка документов и организация сделок по недвижимости... Это постоянный профессиональный рост и обучение. Благодарим спикера за тренинг по мотивации и психологии.